Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-UPC (15 mètres)

Câble fibre optique pour box internet (compatible Freebox Ô 2A, Freebox Revolution, Freebox Mini 4K, K-Net et Wibox)

Photos non contractuelles

Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC / SC-UPC.

Câble fibre optique pour box internet (compatible Freebox Ô 2A, Freebox Revolution, Freebox Mini 4K, K-Net et Wibox)

  • Livraison possible demain avant 13h

    Livraison possible demain avant 13h

  • Livraison possible en Relais Colis

    Livraison possible en Relais Colis
    Livré aujourd'hui en région lyonnaise
    Vérifier mon code postal

  • Livraison possible en Relais Colis

    Livraison possible en Relais Colis

Descriptif

Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC / SC-UPC.

Principales caractéristiques :
 

  • Connecteur SC-APC vers SC-UPC
  • Pour box internet (compatible Freebox Ô 2A, Freebox Revolution, Freebox Mini 4K, K-Net et Wibox)
  • Longueur : 15 m
Fiche technique
Sélectionnez vos critères

Informations générales

Désignation

Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-UPC (15 mètres)

Marque

Générique

Modèle

N/A

Principales caractéristiques

Type de câble

Monomode

Norme Fibre

Monomode 9/125 - OS2

Longueur du câble

15 m

Type de fibre

9/125

Connectique

Connecteur

SC-APC - Fibre Optique

Connecteur (autre coté)

SC-UPC - Fibre Optique

Garanties

Garantie commerciale

2 ans vendeur

Garantie légale

Voir les modalités

Produit référencé le : 20/08/2015 | Dernière modification le : 19/02/2019

Avis clients
  • 100%
    1 avis
  • 0%
    0 avis
  • 0%
    0 avis
  • 0%
    0 avis
  • 0%
    0 avis
  • L'avis le plus utile
    par Patrice
    Publié le 27/12/2019
    Produit acheté chez LDLC le 25/11/2019
    1
    fait l'affaire

    pour remplacer la fibre de 2 m fournit dans le kit freebox 4k. marche bien, apparement de bonne qualite

Questions / Réponses
Bonjour,
Est-il possible d'obtenir cette jarretière en couleur BLANC ?
Question de zigomatix 6 novembre 2020
Meilleure réponse
Bonjour, il s'agit d'un câble générique, la couleur est susceptible de changer. Toutefois, ceux en stock ont l'air blanc actuellement (09/11/20). Julien, LDLC.
Réponse de LDLC 9 novembre 2020