Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-UPC (25 mètres)

Câble fibre optique pour box internet (compatible Freebox Ô 2A, Freebox Revolution, Freebox Mini 4K, K-Net et Wibox)

Photos non contractuelles

Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC / SC-UPC.

Câble fibre optique pour box internet (compatible Freebox Ô 2A, Freebox Revolution, Freebox Mini 4K, K-Net et Wibox)

  • Livraison possible demain avant 13h

    Livraison possible demain avant 13h

  • Livraison possible en soirée

    Livraison possible en soirée
    Livré aujourd'hui en région lyonnaise
    Vérifier mon code postal

  • Livraison possible en Relais Colis

    Livraison possible en Relais Colis

Descriptif

Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC / SC-UPC.

Principales caractéristiques :
 

  • Connecteur SC-APC vers SC-UPC
  • Pour box internet (compatible Freebox Ô 2A, Freebox Revolution, Freebox Mini 4K, K-Net et Wibox)
  • Longueur : 25 m
Fiche technique
Sélectionnez vos critères

Informations générales

Désignation

Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-UPC (25 mètres)

Marque

Générique

Modèle

N/A

Principales caractéristiques

Type de câble

Monomode

Norme Fibre

Monomode 9/125 - OS2

Longueur du câble

25 m

Type de fibre

9/125

Connectique

Connecteur

SC-APC - Fibre Optique

Connecteur (autre coté)

SC-UPC - Fibre Optique

Garanties

Garantie commerciale

2 ans vendeur

Garantie légale

Voir les modalités

Produit référencé le : 27/11/2015 | Dernière modification le : 02/04/2020

Avis clients

Il n'y a aucun avis client pour l'instant.Donner votre avis

Questions / Réponses
Il n'y a pas encore de question concernant ce produit
Nos clients seront ravis d'éclairer votre lanterne