Puente óptico simplex monomodo 9/125 SC-UPC / SC-UPC (1 metro)

Cable de fibra óptica para la pasarela residencial (compatible con Freebox Ô 1A y Ô 1B)

Fotos no contractuales

Puente óptico simplex monomodo 9/125 SC-UPC / SC-UPC.

Descripción

Cable puente óptico simplex monomodo 9/125 SC-UPC / SC-UPC.

Características principales:
 

  • Conector SC-APC a SC-UPC
  • Para box internet (compatible con Freebox Ô 1A y Ô 1B)
  • Longitud: 1 m
Ficha técnica
Selecciona tus criterios

Información general

Designación

Puente óptico simplex monomodo 9/125 SC-UPC / SC-UPC (1 metro)

Marca

Genérica

Modelo

N/A

Características principales

Tipo de cable

Monomodal

Norma fibra

Monomodo 9/125 - OS2

Longitud del cable

1 m

Tipo de fibra

9/125

Sistema de conexión

Conector

SC-UPC - Fibra óptica

Conector (otro lado)

SC-UPC - Fibra óptica

Garantías

Garantía comercial

2 años del vendedor

Garantía legal

Ver las modalidades

Producto referenciado el: 20/8/15 | Última modificación el: 2/4/20

Opiniones de los clientes

De momento, no hay opiniones de clientes.Dejar tu opinión