Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-APC (15 mètres)

Câble fibre optique pour box internet (compatible SFR Box, Orange Livebox et Bouygues Bbox)

Photos non contractuelles

Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC / SC-APC.

  • Livraison possible en Chronopost

    Livraison possible en Chronopost

  • Livraison possible en Relais Bpost

    Livraison possible en Relais Bpost

Descriptif

Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC / SC-APC.

Principales caractéristiques :
 

  • Connecteur SC-APC vers SC-APC
  • Pour box internet avec offre fibre : Orange (Livebox Play, Zen et Jet Fibre), SFR (La Box Fibre) et Bouygues (Bbox, Sensation et Miami)
  • Longueur : 15 m
Fiche technique
Sélectionnez vos critères

Informations générales

Désignation

Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-APC (15 mètres)

Marque

Générique

Modèle

N/A

Principales caractéristiques

Type de câble

Monomode

Norme Fibre

Monomode 9/125 - OS2

Longueur du câble

15 m

Type de fibre

9/125

Connectique

Connecteur

SC-APC - Fibre Optique

Connecteur (autre coté)

SC-APC - Fibre Optique

Garanties

Garantie commerciale

2 ans vendeur

Garantie légale

Voir les modalités

Produit référencé le : 27/11/2015 | Dernière modification le : 02/04/2020

Avis clients

Il n'y a aucun avis client pour l'instant. Soyez le premier à donner votre avis