HPE Aruba R9D16A

Emetteur-récepteur 10Gbps SFP+ LC SX MMF OM2 - 500 m

Photos non contractuelles

Avec cet émetteur-récepteur HPE R9D16A​​​​​​​, vous pouvez établir une liaison fibre 10 Gigabits sur votre switch HPE compatible.

Emetteur-récepteur 10Gbps SFP+ LC SX MMF OM2 - 500 m

Descriptif

Offrez la fibre à votre installation HP Entreprise


Avec cet émetteur-récepteur HPE R9D16A, vous pouvez établir une liaison fibre 10 Gigabits sur votre switch HPE compatible.

Caractéristiques principales :
 
  • Emetteur-récepteur 10G SFP+, LC SX, 500 m OM2 MMF, à utiliser avec certains commutateurs Aruba
  • Dimensions : 15 x 56 x 13 mm  
  • Poids : 20 g
Fiche technique
Sélectionnez vos critères

Informations générales

Désignation

HPE Aruba R9D16A

Marque

HPE

Modèle

R9D16A

Spécifications techniques

Type de produit

Module SFP

Garanties

Garantie commerciale

Garantie à vie par le constructeur

Garantie légale

Voir les modalités

Informations légales

Reprise des produits usagés

Voir les modalités

Produit référencé le : 12/05/2022 | Dernière modification le : 12/05/2022

Avis client

Il n'y a aucun avis client pour l'instant.Donner votre avis

Questions / Réponses
Il n'y a pas encore de question concernant ce produit
Nos clients seront ravis d'éclairer votre lanterne

Dans la même thématique : hpe aruba r9d16a