Cisco MGBSX1

Emetteur/Récepteur Gigabit SX Mini-GBIC SFP

Photos non contractuelles

Améliorez les performances de votre switch avec ce Transceiver Gigabit SX Mini-GBIC SFP.

Disponible à partir de 94€45 dans le coin des affaires

Améliorez les performances de votre switch avec ce Transceiver Gigabit SX Mini-GBIC SFP.

Avantages
  • Performances réseaux amélioréesavec ce transceiver mini-GBIC
  • Installation aisée
  • Distance de fibre optique maximum : 550 m
Informations fournies par notre service technique : Ce module Mini-GBIC est uniquement compatible avec les installations fibre multimode
Sélectionnez vos critères

Informations générales

Désignation

Cisco MGBSX1

Marque

Cisco Systems

Modèle

MGBSX1

Spécifications techniques

Type de produit

Module SFP

Garanties

Garantie commerciale

2 ans vendeur

Garantie légale

Voir les modalités

Produit référencé le : 05/08/2009 | Dernière modification le : 26/02/2019

Il n'y a aucun avis client pour l'instant. Soyez le premier à donner votre avis