Goobay coupleur fibre optique LC Duplex pour boitier réseau type Keystone

Coupleur fibre optique LC Duplex femelle / femelle pour boitier type Keystone

Photos non contractuelles

Ce coupleur est compatible avec les boitiers de type Keystone. Il permet d'ajouter un connecteur fibre optique LC Duplex, simplifiant ainsi grandement la connexion et la déconnexion de câbles.

Descriptif

Pour une installation multimédia propre et efficace

  
Ce coupleur est compatible avec les boitiers de type Keystone. Il permet d'ajouter un connecteur fibre optique LC Duplex, simplifiant ainsi grandement la connexion et la déconnexion de câbles.



Caractéristiques principales : 
  • Connecteur optique LC Duplex femelle/femelle
  • Compatible avec les boitiers vides de type Keystone
  • Couleur : blanc
Fiche technique
Sélectionnez vos critères

Informations générales

Désignation

Goobay coupleur fibre optique LC Duplex pour boitier réseau type Keystone

Marque

Goobay

Modèle

80000

Principales caractéristiques

Type de câble

Multimode

Connectique

Connecteur

LC - Fibre optique

Connecteur (autre coté)

LC - Fibre optique

Garanties

Garantie légale

Voir les modalités

Produit référencé le : 29/12/2017 | Dernière modification le : 03/04/2020

Avis clients

Il n'y a aucun avis client pour l'instant. Soyez le premier à donner votre avis