C'était le bon vieux temps !Ce produit n'est plus en vente à titre définitif

Photos non contractuelles

HPE X120 JD118B

Emetteur-récepteur SFP 1000BASE SX MMF - 550 m

Dernier prix 142€96
Muséericorde !
Suggestions de produits équivalents :

Offrez la fibre à votre installation HP Entreprise

 
Avec ce transceiver HPE JD118B, vous pouvez établir une liaison fibre multimode SX sur votre switch HPE.
 
 
Caractéristiques principales :
  
  • Émetteur-récepteur SX Gigabit
  • Gigabit full duplex jusqu'à 550m sur un fibre multi-mode
  • Dimensions : 15.2 x 55.1 x 11.7 mm
  • Poids : 20 g
Sélectionnez vos critères

Informations générales

Désignation

HPE X120 JD118B

Marque

HPE

Modèle

JD118B

Spécifications techniques

Type de produit

Module SFP

Garanties

Garantie commerciale

2 ans vendeur

Garantie légale

Voir les modalités

Produit référencé le : 13/06/2019 | Dernière modification le : 30/07/2019