C'était le bon vieux temps !Ce produit n'est plus en vente à titre définitif

Photos non contractuelles

Cisco GLC-BX-U=

Convertisseur de support réseau

Dernier prix 654€95
Muséericorde !
Suggestions de produits équivalents :
Améliorez les performances de votre switch avec ce convertisseur de support réseau Cisco GLC-BX-U=. Il propose un taux de transfert de données de 1000 Mbit/s maximum.

Avantages : 
 
  • Convertisseur de support réseau 
  • Taux de transfert de données maximum : 1000 Mbit/s
  • Technologie de câblage : Ethernet 1000 Base-BX
  • Distance de transfert maximale : 10000 m
  • Longueur d'onde : 1310 nm
  • Interface SFP (mini-GBIC)
Sélectionnez vos critères

Informations générales

Désignation

Cisco GLC-BX-U=

Marque

Cisco Systems

Modèle

GLC-BX-U=

Spécifications techniques

Type de produit

Module SFP

Garanties

Garantie commerciale

2 ans vendeur

Garantie légale

Voir les modalités

Produit référencé le : 03/11/2010 | Dernière modification le : 02/12/2017