C'était le bon vieux temps !Ce produit n'est plus en vente à titre définitif

Photos non contractuelles

Cisco SFP-10G-LR=

Module fibre multimode SFP+

Dernier prix 4 299€95
Muséericorde !
Améliorez les performances de votre switch avec ce module transmetteur Cisco SFP-10G-LR=

Avantages : 
 
  • Module transmetteur SFP+
  • Module enfichable : connecteur format LC
  • Lien jusqu'à 10 km : fibre monopode G.652 - 1310 nm
Sélectionnez vos critères

Informations générales

Désignation

Cisco SFP-10G-LR=

Marque

Cisco Systems

Modèle

SFP-10G-LR=

Spécifications techniques

Type de produit

Module SFP

Garanties

Garantie commerciale

2 ans vendeur

Garantie légale

Voir les modalités

Produit référencé le : 27/09/2010 | Dernière modification le : 02/04/2017