C'était le bon vieux temps !Ce produit n'est plus en vente

Photos non contractuelles

Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-UPC/SC-UPC (15 mètres)

Câble fibre optique pour box internet (compatible Freebox Ô 1A et Ô 1B)

Dernier prix 24€90
Muséericorde !
Descriptif

Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-UPC / SC-UPC.

Principales caractéristiques :
 

  • Connecteur SC-UPC vers SC-UPC
  • Pour box internet (compatible Freebox Ô 1A et Ô 1B)
  • Longueur : 15 m
Fiche technique
Sélectionnez vos critères

Informations générales

Désignation

Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-UPC/SC-UPC (15 mètres)

Marque

Générique

Modèle

N/A

Principales caractéristiques

Type de câble

Monomode

Norme Fibre

Monomode 9/125 - OS2

Longueur du câble

15 m

Type de fibre

9/125

Connectique

Connecteur

SC-UPC - Fibre Optique

Connecteur (autre coté)

SC-UPC - Fibre Optique

Garanties

Garantie légale

Voir les modalités

Produit référencé le : 27/11/2015 | Dernière modification le : 26/07/2017