Cisco GLC-SX-MMD

Convertisseur Small Business Gigabit SX Mini-GBIC SFP / Gigabit Ethernet

Photos non contractuelles

Améliorez les performances de votre switch avec ce convertisseur Cisco GLC-SX-MMD Gigabit SX Mini-GBIC SFP vers connecteur RJ45 à la norme Gigabit Ethernet avec support DOM et température admise étendue.

Descriptif
Améliorez les performances de votre switch avec ce convertisseur Cisco GLC-SX-MMD Gigabit SX Mini-GBIC SFP vers connecteur RJ45 à la norme Gigabit Ethernet.

Avantages
  • Convertisseur Gigabit SX Mini-GBIC SFP vers connecteur RJ45 Gigabit Ethernet
  • Installation aisée
  • Température de fonctionnement étendue: -5°C à 85°C
  • Distance de fibre optique maximum : 550 m en 50/125, 220 m en 52,5/125
  • DOM
Fiche technique
Sélectionnez vos critères

Informations générales

Désignation

Cisco GLC-SX-MMD

Marque

Cisco Systems

Modèle

GLC-SX-MMD=

Spécifications techniques

Type de produit

Module SFP

Garanties

Garantie commerciale

2 ans vendeur

Garantie légale

Voir les modalités

Produit référencé le : 02/08/2013 | Dernière modification le : 10/09/2019

Avis clients

Il n'y a aucun avis client pour l'instant. Soyez le premier à donner votre avis