C'était le bon vieux temps !Ce produit n'est plus en vente à titre définitif

Photos non contractuelles

Cisco SFP-10G-SR

Module transmetteur SFP+

Dernier prix 549€95
Muséericorde !
Suggestions de produits équivalents :
Améliorez les performances de votre switch avec ce module transmetteur Cisco SFP-10G-SR. 

Avantages
  • Module transmetteur SFP+
  • Module enfichable 
  • Câblage 10GBase-SR 850nm MMF
  • Distance de transfert maxi : 300 m
  • Interfaces : 1 x Ethernet 10GBase-SR - LC/PC multi-mode x 2
  • Compatibilité : 1 x SFP+
Sélectionnez vos critères

Informations générales

Désignation

Cisco SFP-10G-SR

Marque

Cisco Systems

Modèle

SFP-10G-SR=

Spécifications techniques

Type de produit

Module SFP

Garanties

Garantie commerciale

2 ans vendeur

Garantie légale

Voir les modalités

Produit référencé le : 26/04/2012 | Dernière modification le : 20/07/2018