C'était le bon vieux temps !Ce produit n'est plus en vente

Photos non contractuelles

Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 ST-UPC/SC-UPC (1 mètre)

Dernier prix 7€90
Muséericorde !
Descriptif

Câble duplex en fibre multimode OM1 62.5/125µ ST-SC d'une longueur de 1 mètre.

Principales caractéristiques :

  • Jarretière optique à connectique carrée en plastique SC vers ronde métallique ST
  • Câble duplex en fibre multimode 62.5/125 µm.
  • Connecteurs céramique
  • Norme : OM1
  • Dimensions :1 mètre
Fiche technique
Sélectionnez vos critères

Informations générales

Désignation

Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 ST-UPC/SC-UPC (1 mètre)

Marque

Générique

Modèle

N/A

Principales caractéristiques

Type de câble

Multimode

Norme Fibre

Multimode 62.5/125 - OM1

Longueur du câble

1 m

Type de fibre

62.5/125

Connectique

Connecteur

ST-UPC - Fibre Optique

Connecteur (autre coté)

SC-UPC - Fibre Optique

Garanties

Garantie commerciale

2 ans vendeur

Garantie légale

Voir les modalités

Produit référencé le : 20/09/2013 | Dernière modification le : 05/04/2018