C'était le bon vieux temps !Ce produit n'est plus en vente

Photos non contractuelles

HPE J4859C

HPE J4859C module Mini-GBIC 1000Base LX

Dernier prix 199€95
Muséericorde !
Descriptif

Améliorez vos switchs HP avec ce module fibre optique. La norme 1000Base LX est compatible avec les câbles multimodes ou monomodes, et offre un débit de 1000 Mb/s, sur une portée maximale de 550 mètres.

Fiche technique
Sélectionnez vos critères

Informations générales

Désignation

HPE J4859C

Marque

HPE

Modèle

J4859C

Spécifications techniques

Norme(s) réseau

1 Gbps - 1000BASE-LX

Rackable

Non

PoE (Power over Ethernet)

Non

Garanties

Garantie légale

Voir les modalités

Produit référencé le : 21/03/2008 | Dernière modification le : 10/07/2018