C'était le bon vieux temps !Ce produit n'est plus en vente à titre définitif

Photos non contractuelles

HPE - HPJ4858C Mini-GBIC ProCurve

HPE J4858C Mini-GBIC gigabit 1000 sx (lc)

Dernier prix 89€95
Muséericorde !
Le ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC est un transmetteur gigabit SX avec connecteur LC. Module au format SFP pour connexion Multimode.
Sélectionnez vos critères

Informations générales

Désignation

HPE - HPJ4858C Mini-GBIC ProCurve

Marque

HPE

Modèle

J4858C

Spécifications techniques

Type de produit

Module SFP

Garanties

Garantie commerciale

2 ans vendeur

Garantie légale

Voir les modalités

Produit référencé le : 20/11/2007 | Dernière modification le : 03/01/2019