C'était le bon vieux temps !Ce produit n'est plus en vente

Photos non contractuelles

Pigtail simplex fibre optique OM4 50/125 ST/UPC (1 mètre)

Pigtail pour fibre optique simplex Bleu

Dernier prix CHF 4.95
Muséericorde !
Descriptif

Grâce au pigtail simplex OM4 50/125 ST/UPC vous pourrez faire un raccordement par soudure afin de permettre la jonction entre le raccord et le câble entrant. Ainsi, vous bénéficierez des performances inégalables pour le transfert des données avec la fibre optique.


Principales caractéristiques :
 

  • Connecteur ST vers Connecteur UPC
  • Fibre 900 µ
  • Gaine LSZH
  • Finition UPC
  • Emballage individuel
  • Fibre OM4
  • Couleur Aqua
  • Longueur : 1 mètre
Fiche technique
Sélectionnez vos critères

Informations générales

Désignation

Pigtail simplex fibre optique OM4 50/125 ST/UPC (1 mètre)

Marque

Générique

Modèle

N/A

Principales caractéristiques

Type de câble

Multimode

Norme Fibre

Multimode 50/125 - OM4

Longueur du câble

1 m

Type de fibre

50/125

Connectique

Connecteur

ST - Fibre Optique

Garanties

Garantie commerciale

2 ans vendeur

Garantie légale

Voir les modalités

Produit référencé le : 20/07/2015 | Dernière modification le : 03/10/2017

Questions / Réponses
Il n'y a pas encore de question concernant ce produit
Nos clients seront ravis d'éclairer votre lanterne