Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 ST-UPC/LC-UPC (3 mètres)

Câble fibre optique multimode

Photos non contractuelles

Câble duplex en fibre multimode 62.5/125um.

Descriptif
  • Câble duplex en fibre multimode 62.5/125um.
  • Connecteur unique LC vers 2 connecteurs rond en métal ST
Fiche technique
Sélectionnez vos critères

Informations générales

Désignation

Câble fibre optique multimode OM1 62.5/125 ST-UPC/LC-UPC (3 mètres)

Marque

Générique

Modèle

N/A

Principales caractéristiques

Type de câble

Multimode

Norme Fibre

Multimode 62.5/125 - OM1

Longueur du câble

3 m

Type de fibre

62.5/125

Connectique

Connecteur

ST-UPC - Fibre Optique

Connecteur (autre coté)

LC-UPC - Fibre Optique

Garanties

Garantie commerciale

2 ans vendeur

Garantie légale

Voir les modalités

Produit référencé le : 18/12/2008 | Dernière modification le : 22/07/2020

Avis clients

Il n'y a aucun avis client pour l'instant. Donner votre avis

Questions / Réponses
Il n'y a pas encore de question concernant ce produit
Nos clients seront ravis d'éclairer votre lanterne