C'était le bon vieux temps !Ce produit n'est plus en vente

Photos non contractuelles

Belkin Câble fibre optique multimode 62.5/125 SC/SC (10 mètres)

Belkin Câble fibre optique multimode 62.5/125 SC/SC (10 mètres)

Dernier prix 38€99
Muséericorde !
Descriptif
La fibre optique offre des performances inégalables pour le transfert des données.
  • Jarretière optique à connectique carrée SC vers SC
  • Câble duplex en fibre multimode 62.5/125 µM
  • Longueur : 10m
Fiche technique
Sélectionnez vos critères

Informations générales

Désignation

Belkin Câble fibre optique multimode 62.5/125 SC/SC (10 mètres)

Marque

Belkin

Modèle

A2F20277-10M

Principales caractéristiques

Type de câble

Multimode

Longueur du câble

10 m

Type de fibre

62.5/125

Connectique

Connecteur

SC - Fibre Optique

Connecteur (autre coté)

SC - Fibre Optique

Garanties

Garantie légale

Voir les modalités

Produit référencé le : 21/05/2010 | Dernière modification le : 24/09/2010