C'était le bon vieux temps !Ce produit n'est plus en vente

Photos non contractuelles

Belkin Câble fibre optique multimode 62.5/125 ST/ST (2 mètres)

Belkin Câble fibre optique multimode 62.5/125 ST/ST (2 mètres)

Dernier prix 17€90
Muséericorde !
Descriptif
Câble duplex en fibre multimode 62.5/125 µm.5 ST/ST d'une longueur de 2 m.
  • Jarretière optique à connectique ronde ST
  • Câble duplex en fibre multimode 62.5/125 µm.
Fiche technique
Sélectionnez vos critères

Informations générales

Désignation

Belkin Câble fibre optique multimode 62.5/125 ST/ST (2 mètres)

Marque

Belkin

Modèle

A2F20200-02M

Principales caractéristiques

Type de câble

Multimode

Longueur du câble

2 m

Type de fibre

62.5/125

Connectique

Connecteur

ST - Fibre Optique

Connecteur (autre coté)

ST - Fibre Optique

Garanties

Garantie légale

Voir les modalités

Produit référencé le : 21/05/2010 | Dernière modification le : 20/01/2011