QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX

Module SPF+ Mellanox MFM1T02A-SR 10 Gigabit LC-LC 850nm SR

Photos non contractuelles

Avec ce transceiver QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX , vous établissez une liaison fibre 10 Gbit/s entre votre coeur de réseau et votre serveur NAS. Grâce à ce surplus de bande passante, les latences et les goulets d'étranglement pour les utilisateurs ne sont plus qu'un lointain souvenir.

  • Livraison possible demain avant 13h*

    Livraison possible demain avant 13h*

  • Expédition en Relais Colis disponible

    Expédition en Relais Colis disponible

  • Livraison possible aujourd'hui entre 19h et 22h*

    Livraison possible aujourd'hui entre 19h et 22h*
    Disponible en région lyonnaise

Votre NAS enfin relié à la fibre 10 Gbit/s

 
Avec ce transceiver QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX , vous établissez une liaison fibre 10 Gbit/s entre votre cœur de réseau et votre serveur NAS. Grâce à ce surplus de bande passante, les latences et les goulets d'étranglement pour les utilisateurs ne sont plus qu'un lointain souvenir.
  

Caractéristiques principales :
   

  • Débit de transfert de données : 10 Gbits/s - 10GBASE-SR
  • Longueur maximum : 300 m
  • Connecteur LC-LC
  • Onde : 850 nm
 

Liste de compatibilité : 

 
  • Swtichs : QSW-1208-8C, QSW-804-4C
  • 3 baies : TS-332X
  • 4 baies : TS-431X, TS-431X2, TS-431XeU, TS-431XU, TS-431XU-RP, TS-432XU, TS-432XU-RP
  • 5 baies : TS-531X
  • 8 baies : TS-831X, TS-831X v2, TS-831XU, TS-831XU-RP, TS-832X, TS-832XU, TS-832XU-RP, TS-877XU, TS-877XU-RP
  • 9 baies : TS-932X, 
  • 12 baies : TS-1231XU, TS-1231XU-RP, TS-1232XU, TS-1232XU-RP, TS-1277XU, TS-1277XU-RP
  • 16 baies : TS-1635, TS-1635AX, TS-1677XU, TS-1677XU-RP
Sélectionnez vos critères

Informations générales

Désignation

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX

Marque

QNAP

Modèle

TRX-10GSFP-SR-MLX

Spécifications

Type d'accessoire

Module SFP

Garanties

Garantie commerciale

2 ans vendeur

Garantie légale

Voir les modalités

Produit référencé le : 25/10/2018 | Dernière modification le : 22/02/2019

Il n'y a aucun avis client pour l'instant. Soyez le premier à donner votre avis