Cisco GLC-LH-SMD=

Module Transmetteur SFP 1 Gbps

Photos non contractuelles

Améliorez les performances de votre switch Cisco en le reliant à la fibre (monomode ou multimmode) avec un débit maximum d'1 Gbit/s avec ce module pour fibre Cisco GLC-LH-SMD=​​​​​​​.

  • Livraison possible demain avant 13h

    Livraison possible demain avant 13h

  • Livraison possible en Relais Colis

    Livraison possible en Relais Colis
    Livré aujourd'hui en région lyonnaise
    Vérifier mon code postal

  • Livraison possible en Relais Colis

    Livraison possible en Relais Colis

Descriptif

Amenez la fibre à votre switch Cisco


Améliorez les performances de votre switch Cisco en le reliant à la fibre (monomode ou multimmode) avec un débit maximum d'1 Gbit/s avec ce module pour fibre Cisco GLC-LH-SMD=.


Caractéristiques principales : 
 
  • Taux de transfert de données maximum : 1 Gbit/s
  • Technologie de câblage : 1000BASE-LX/LH
  • Compatible avec la fibre monomode (SMF) et multimode (MMF)
  • Connecteur : LC / PC
  • Longueur d'onde : 1300 nm
Fiche technique
Sélectionnez vos critères

Informations générales

Désignation

Cisco GLC-LH-SMD=

Marque

Cisco Systems

Modèle

GLC-LH-SMD=

Spécifications techniques

Type de produit

Module SFP

Garanties

Garantie commerciale

2 ans vendeur

Garantie légale

Voir les modalités

Produit référencé le : 23/03/2018 | Dernière modification le : 29/04/2021

Avis clients

Il n'y a aucun avis client pour l'instant. Donner votre avis

Questions / Réponses
Il n'y a pas encore de question concernant ce produit
Nos clients seront ravis d'éclairer votre lanterne