C'était le bon vieux temps !Ce produit n'est plus en vente

Photos non contractuelles

Câble fibre optique multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC (20 mètres)

Jarretière multimode Cyan

Dernier prix 25€96
Muséericorde !
Descriptif

Cordon duplex en fibre multimode 50/125µ de couleur cyan. La fibre optique offre des performances inégalables pour le transfert des données.

Principales caractéristiques :
 

  • Connecteur unique SC vers Connecteur unique SC
  • Emballage individuel
  • Couleur : Cyan
  • Longueur : 20 mètres
Fiche technique
Sélectionnez vos critères

Informations générales

Désignation

Câble fibre optique multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC (20 mètres)

Marque

Générique

Modèle

N/A

Principales caractéristiques

Type de câble

Multimode

Norme Fibre

Multimode 50/125 - OM4

Longueur du câble

20 m

Type de fibre

50/125

Connectique

Connecteur

SC-UPC - Fibre Optique

Connecteur (autre coté)

SC-UPC - Fibre Optique

Garanties

Garantie légale

Voir les modalités

Produit référencé le : 16/07/2015 | Dernière modification le : 05/04/2018