C'était le bon vieux temps !Ce produit n'est plus en vente

Photos non contractuelles

Câble fibre optique multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC (20 mètres)

Dernier prix 19€90
Muséericorde !
Descriptif
Câble duplex en fibre multimode OM3 50/125µ LC-LC d'une longueur de 20 mètres.

Principales caractéristiques :
  • Connecteur LC vers LC
  • Câble duplex en fibre multimode 50/125um.
  • Emballage individuel
  • Norme : OM3
  • Longueur : 20 mètres
Fiche technique
Sélectionnez vos critères

Informations générales

Désignation

Câble fibre optique multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC (20 mètres)

Marque

Générique

Modèle

N/A

Principales caractéristiques

Type de câble

Multimode

Norme Fibre

Multimode 50/125 - OM3

Longueur du câble

20 m

Type de fibre

50/125

Connectique

Connecteur

LC-UPC - Fibre Optique

Connecteur (autre coté)

LC-UPC - Fibre Optique

Garanties

Garantie commerciale

2 ans vendeur

Garantie légale

Voir les modalités

Produit référencé le : 20/09/2013 | Dernière modification le : 05/04/2018